Совещание на ОАО «Гродно Азот»

21.11.2025

19 ноября 2025 года Председатель Республиканского Союза Строителей А.И.Ничкасов принял участие в рабочем совещании «О мерах по совершенствованию подходов в сфере организации строительной деятельности и ускорения ввода объектов в эксплуатацию с учетом расширения масштабов технической модернизации в организациях нефтехимической отрасли» на ОАО «Гродно Азот» с участием руководства Минстройархитектуры, концерна «Белнефтехим», Ассоциации «БелАПП», предприятий отрасли.

Совещание на ОАО «Гродно Азот»

В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы развития строительного комплекса:

  • Анализ действующего законодательства и его применение в процессе реконструкции цеха Аммиак-4 ОАО «Гродно Азот»;
  • Применимость законодательства в части технической модернизации и ремонта единиц оборудования: насосы, колонны, эстакады и другое;
  • Особенности применения норм Кодекса Республики Беларусь об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в части приемки оборудования в эксплуатацию и его последующей эксплуатации.

Поделитесь новостью:

Другие новости

Совещание на ОАО «Гродно Азот»
  • 23
    окт
    2026
    Повторное проведение конкурса на разработку дизайн-проекта выставочной зоны в павильоне № 18 «Республика Беларусь» на ВДНХ
    Мероприятия
  • 2330
    ноя
    2026
    Деловая поездка в Пекин — Шанхай
    Мероприятия
  • Конкурс на разработку дизайн-проекта выставочной зоны в павильоне № 18 «Республика Беларусь» на ВДНХ
    Объявления
  • Международная универсальная выставка «Таджикистан-2026» в Душанбе
    Объявления